БАЛТИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ

Истину постигнет тот, у кого хватит терпения быть искренним.

Случайное изображение

Открытое первенство федерации по СпоЧану.

04 июня 2017г. Балтийская Федерация Джиу-Джитсу (БФД) при поддержке калининградского отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) провели открытое первенство федерации по СпоЧану (фехтование на травмобезопасных мечах). Турнир прошел в спорткомплексе РАНХиГС и был приурочен к «Дню защиты детей».

В турнире приняли участие воспитанники БФД, кадеты Казачьего Кадетского Военно-Патриотического Клуба им. адмирала А.Г. Головко из п. Матросово и бойцы школы Кунг-фу Вин Чун "Улыбка Дракона".

Все участники достойно сражались, и каждый показал то, на что способен. Для многих ребят эти соревнования были первыми. Особенно хочется отметить единственную участницу-девочку Мирошниченко Ангелину («Улыбка Дракона»). Она сражалась наравне с мальчиками и заняла первое место в категории «Кодати», дивизион 7-10 лет. Также порадовал кадет-казачок, Сухорученко Артём, который несмотря на травму правой руки и наложенный на нее гипс, мужественно сражался и создал достойную конкуренцию остальным бойцам на пути к победе.

Поздравляем призеров и победителей, и благодарим всех участников и организаторов за помощь в проведении мероприятия.

Балтийская Федерация Джиу-Джитсу выражает отдельную благодарность родителям спортсменов, которые так много сил вкладывают в воспитание будущих победителей!

В непростой и напряжённой борьбе победили сильнейшие! Призовые места между спортсменами разделились следующим образом: